
182 Old Logan Village Rd, Waterford, Австралия
Каждому иностранному предлагается проживание в австралийской семье, ребенок этой семьи также обучается в колледже Кентербери. Это уникальная возможность почувствовать среду жизни австралийцев, проведение завтраков, изучение национальных особенностей, а также ускоренное изучение особенностей языка, внимательное отношение семьи к иностранному ребенку и желание помочь в освоении языка.
Имеется два варианта программ – короткий и длинный учебный семестр.
Короткий учебный семестр предполагает, что обучение займет менее 12 недель обучения. При этом возраст участника программы может быть от 5 до 12 лет.
Длинный учебный семестр рассчитан на более чем 12 недель, но в данном случае возраст участника программы составляет 10 – 12 лет.
Обучение
Доступ к электронным и печатным ресурсам
По вашему выбору вы можете изучить различные программы:
Наставничество
Уход за животными, ветеринария
Арт-Дизайн
Мэйк ап, спа терапии и театральный макияж
Строительство зданий
Бизнес
Кейтеринг
Детское образование
Инженерные технологии
GCSEs
Парикмахерские навыки
Здоровье и социальная помощь
СМИ и коммуникации
Двигателестроение
Музыка и технологии
Общественные услуги
Спорт и фитнес
Путешествия и туризм
Canterbury College был основан в 1987 году. Количество студентов быстро растет и в настоящее время в колледже обучается 1250 студентов.