
Группа в Лондон на осенние каникулы
с руководителем из Челябинска!
Наличие мест, а также более подробную информацию о поездке уточняйте по телефону 2235393 или оставьте заявку внизу страницы.
Чарующий Лондон… Побывав в нём однажды, он останется с тобою навсегда… Лондон - это город замечательных исторических памятников, превосходных архитектурных ансамблей, музеев мирового значения и великолепных картинных галерей, город живописных пригородов и обширных тенистых парков. Лондон известен как город парков, их здесь насчитывается целых 20! Это город двухъярусных красных автобусов и знаменитого Биг-Бена, только здесь можно увидеть небоскреб с забавным названием «Огурец» и необычную Вселенную Дали! Впрочем, советуем увидеть всё своими глазами!
Языковой центр находится в престижном районе Уимблдон – родина знаменитого теннисного турнира и просто идеальное место для учебы и проживания юных студентов. В этом известном районе расположено очень много интересных магазинов, кафе, баров и ресторанов. Бурлящий центр Лондона находится всего в 20-ти минутах езды на метро.
Даты поездки: с 23 - 05 ноября 2016 (2 недели)
Возраст: 16+
Цель: изучение английского языка
Стоимость: 107 000 руб.*+ авиабилет (Стоимость действительна при бронировании до 31.08.2016)
В стоимость включено:
· 20 уроков английского языка в неделю;
· тестирование и распределение учащихся в группы;
· свободный доступ в Интернет
· пользование учебными пособиями и Сертификат по окончании курса;
· проживание в семье в комнате на 2х человек;
· двухразовое питание в семье (завтрак, горячий ужин);
· встреча и проводы в аэропорту Лондона;
· оформление визы;
· медицинская страховка;
· сопровождение группы руководителем;
* Дополнительно оплачивается авиаперелет до Лондона и обратно (в зависимости от выбранной авиакомпании): от 30 000 рублей.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО-ОТЗЫВ НАШЕЙ СТУДЕНТКИ ВАЛЕРИИ, ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУВШЕЙСЯ ИЗ ЯЗЫКОВОГО ЦЕНТРА В ЛОНДОНЕ!
- Отзыв о поездке в летний лагерь на Кипре нашей студентки!
- Почему стоит учиться в английской школе-пансион на Кипре?